СИНЬ, ЗДОРОВЬЕ
И ДОЛГОЛЕТИЕ
Что нужно делать в случае болезни, а чего делать не нужно и
как влияют наши эмоции на наше здоровье...
Эмоции, настроение – это плюс, но это и большой минус. Редко кто из людей умирает от того, что стар. Часто – от того, что болеет. А в чем причина болезни?

У молодых сильный иммунитет, сильные здоровые клетки. Со временем организм слабеет, у него становится плохая память, он забывает и путает, что он раньше защищал, а что нет. Поэтому вирус легко проникает внутрь организма, нарушая его работу и разрушая его. Появляется боль, появляется ожидание и страх боли.
Что нужно делать в случае болезни, чего делать не нужно?
Надо терпеть боль, не переживать, не бояться боли. Когда вы понимаете причину болезни, ваш уровень становится значительно выше, а отношение к болезни становится спокойным. Вы перестаете бояться. Вы спокойны и расслаблены. Ваши эмоции спокойны и гармоничны. Это внутреннее гармоничное и спокойное состояние настраивает ваш организм на самовосстановление.
Ваш организм восстанавливает себя сам, нужно просто ему не мешать. Ведь единственная задача организма – жить
Люди умирают не от боли, а от страха болезни.

Искать вопросы. Вопросы всегда в отношениях между людьми. Излишне эмоциональная реакция нарушает качество энергии и крови, провоцируя развитие болезней.

Быть терпимым или нет – это экзамен для себя. Медитация, упражнения позволяют быть спокойным. Но главное – это умение пользоваться этим в жизни. Не только на занятиях находиться в спокойном состоянии, но и в жизни. Ведь занятия – это всего лишь часть жизни.
Внутреннее гармоничное и спокойное состояние настраивает ваш организм на самовосстановление
Смотрите также: