Радио школы
Настройся на волну спокойствия и гармонии
Радио нашей Школы - это круглосуточная медитация в жизни.
Спокойная, умиротворяющая релакс музыка для души, под которую можно отдыхать и заниматься цигун в любое время, упражнения цигун с Мастером Ван Лином, медитации, притчи и цитаты из книг Мастера Ван Лина и более древних трудов и многое другое ждет Вас в эфире нашего цигун радио.


Расписание работает независимо от часового пояса, поэтому каждый час вас ждут и спокойная музыка, и онлайн упражнения цигун, и интересные отрывки из книг. И все это бесплатно. Где бы вы ни были, вы можете погрузиться в атмосферу спокойствия, расслабления и вечных истин.

Вот немного о расписании нашего цигун радио (время московское):

  • Короткие упражнения цигун с Мастером Ван Лином проходят в начале каждого часа.. У нас есть упражнения и на тело, и на энергию, а также лекции. Вы можете слушать и заниматься цигун онлайн бесплатно.

  • По понедельникам, средам и пятницам, а также в выходные дни онлайн упражнения цигун и медитации с Мастером можно услышать и в середине каждого четного часа. Так можно начать вырабатывать привычку регулярных самостоятельных занятий цигун. В цигун очень важно заниматься регулярно. Именно регулярность приносит результаты. Поэтому наши онлайн упражнения цигун станут вам незаменимым помощником.

  • В 21:30 каждый будний день проходит занятие с Мастером по работе с нижним энергетическим центром, а по выходным в это время озвучивается упражнение по Малой космической орбите. Перед сном важно расслабиться и успокоиться. Вечернее статическое занятие цигун не только накапливает энергию, но и способствует сбросу дневного напряжения, помогает качественно выспаться ночью.

Во вторник 18:15 и в среду 9:15 мы транслируем аудиозаписи наших прямых эфиров и интервью, которые проводим с нашими инструкторами, учениками и другими интересными людьми, связанными с нашей школой или с помощью людям через внутренние практики. Мы хотим ближе познакомить вас с реальными историями людей и нашей Школой.

Между упражнениям, притчами и цитатами вы можете слушать спокойную музыку для души. Радио цигун нашей Школы - это спокойный порт, куда вы всегда можете вернуться, чтобы набраться сил, отдохнуть, позаниматься, заново почувствовать вдохновение.

Мы стремимся постоянно улучшаться, добавлять новое, поэтому ждем от постоянных слушателей отзывы и пожелания. Будем рады творить вместе с вами!
Вопрос:
Почему может прерываться вещание?
Ответ:
Это Интернет-радио. Если возникают проблемы с Интернет-соединением, то вещание прерывается. Такое бывает не только с интернетом у оператора связи, но и на роутерах, которые раздают интернет через WiFi. Поэтому для возобновления лучше просто обновить страницу и нажать на кнопку плеера еще раз. 
Предложения, вопросы, комментарии? Напишите нам в Telegram!
(жми кнопочку с самолетиком)
Кто все эти люди?
Радио Школы - это также творчество наших учеников. Все цитаты и притчи начитаны не профессиональными чтецами, а нашими учениками и инструкторами. Вот люди, которые постоянно помогают делать радиоэфир Школы лучше. Спасибо!
  • Елена Ри
    Администратор Школы и помощница Мастера Ван Лина
  • Леся Егорова
    Инструктор в Москве и Подмосковье
  • Дима Бошенятов
    Инструктор
  • Володя Фомин
    Ученик в Рязани
  • Наташа Павлова
    Ученица в Нижнекамске
  • Юра Зысин
    Инструктор в Тайланде
  • Индира Арсланова
    Инструктор в Москве
  • Лена Проскурина
    Инструктор в Казани