Семинар по Цигун и Тайцзи
1-ой ступени для начинающих
6 октября
с 12:00 до 17:30 с перерывами на вкусный Китайский чайг. Апрелевка (ул.Октябрьская, д.14).
Егорова Леся
Сертифицированный инструктор Школы
Занимаюсь в Школе Мастера Ван Лина с 2009 года. Сначала как ученик в группах Тайцзи и Цигун, в личных группах Мастера, а с 2012 года как инструктор ( группы тайцзи стиль Чень, 40 форм, стиль Ян 24 форма)

С 2015 года переехала из Москвы и веду группы Чжун Хэ Цигун а г. Апрелевка и пос.г.т. Селятино московской области.

За 10 лет посетила более 40 семинаров Мастера Ван Лина, из них 7 в Китае.

Занимаюсь по системе Мастера с большим удовольствием, делиться с людьми своим опытом - в этом вижу свой потенциал и призвание. Всегда очень радуюсь успехам учеников и их победам в преодолении и познании себя.

За 10 лет практики мои хронические болезни и их проявления ушли, изменилось отношение ко многим жизненным ситуациям. Произошла «перезагрузка» мозга, и теперь я могу с уверенностью сказать- никогда и никому не поздно начать жить счастливо, полноценно, с радостью в сердце! Никакой возраст и жизненный опыт, генетика и прочие веские факторы не могут помешать вам изменить в себе то, что мешает получить здоровье, гармонию души и тела! Жду вас на занятиях!
Программа семинара
Все упражнения будем подробно разбирать и глубоко прорабатывать.
Обычно мы уделяем так много времени и нашего внимания уму, знаниям, получению информации. И крайне редко вспоминаем о теле. Как правило, когда оно начинает болеть. Познакомиться со своим телом - это удивительно приятно.
Как научиться самому исправлять осанку, правильно работать с нагрузкой и дыханием, получать энергию, управлять эмоциями? Этому учит Чжун Хэ Система Мастера Ван Лина.
Мы подробно познакомимся с ней. Это и теория и, конечно же, практика!


Стоимость участия
2500р.

Пенсионерам, семейным парам, многодетным мамам и папам - скидка 20%.
Адрес проведения
Апрелевка (ул.Октябрьская, д.14)
Контакты
Егорова Леся
Телефон / Whatsapp: +7 (965) 179-16-06
E-mail: leskaborsch@gmail.com