Мини-семинар Медитация
Почему стоит заниматься с нами?
Российские ученые, которые проводили исследования о том, как медитация воздействует на мозг человека и его состояние, пришли к выводу, что в большинстве случаев, в России, занимаются псевдо-медитациями, аутотренингом. Им пришлось проводить наблюдения и исследования с практиками из Индии и Китая, людьми, глубоко погруженными в этот процесс.
Поэтому бывает непросто выбрать школу, учителя.
В России, в Москве есть , например, направления, когда человека погружают в мир представлений , фантазий и иллюзий ( представьте, что вы на берегу дивного озера, тёплый луч света потоком наполняет вас и так далее). Наверное, такой метод тоже может быть, чтобы на время оторвать тебя от действительности и погрузить в приятное состояние. Работает ли это потом, за стенами зала в обычной жизни?


Методика нашей школы, если следовать постепенному, ступенчатому воспитанию тела и внимания к тому, что в нем происходит на самом деле, реально, не вымышлено - это залог стабильного результата. И когда человек взращивает в себе энергию , наполняется ею, она переходит в другие, высшие типы энергии. Идет работа уже на уровне души и сердца - Синь.
Медитация в Системе Чжун Хэ - это метод воспитания осознанности через телесные практики.
  • Первая ступень
    Воспитание внимания сначала к телу, ощущениям в нем, нужна устойчивая база, навыки через практику, упражнения.
  • Вторая ступень
    Воспитание внимания к мыслям и эмоциям, их зарождению, потом наблюдению отношения к ним, воспитания спокойного созерцания, безанализного их принятия.
  • Третья ступень
    Самосовершенствование, это уже оформление таких категорий как Синь ( условно- душа).
    Человек становится спокойнее, радостнее, принимает с пониманием то, что все люди очень разные. Такой человек распространяет свет добра и созидания на других людей. И это - не через передачу техник или теории...
Ближайший мини-семинар
15 апреля 2024 ведет старший инструктор Школы
Леся Егорова
Сертифицированный инструктор Школы
Занимаюсь в Школе Мастера Ван Лина с 2009 года. Сначала как ученик в группах Тайцзи и Цигун, в личных группах Мастера, а с 2012 года как инструктор ( группы тайцзи стиль Чень, 40 форм, стиль Ян 24 форма)

С 2015 года переехала из Москвы и веду группы Чжун Хэ Цигун а г. Апрелевка и пос.г.т. Селятино московской области.

За 15 лет посетила более 50-ти семинаров Мастера , из них 10 - в Китае


Занимаюсь по системе Мастера с большим удовольствием, делиться с людьми своим опытом - в этом вижу свой потенциал и призвание. Всегда очень радуюсь успехам учеников и их победам в преодолении и познании себя.

За 15 лет практики мои хронические болезни и их проявления ушли, изменилось отношение ко многим жизненным ситуациям. Произошла «перезагрузка» мозга, и теперь я могу с уверенностью сказать- никогда и никому не поздно начать жить счастливо, полноценно, с радостью в сердце! Никакой возраст и жизненный опыт, генетика и прочие веские факторы не могут помешать вам изменить в себе то, что мешает получить здоровье, гармонию души и тела! Жду вас на занятиях!
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
Семинар Медитация эта новая ступень для всех, кто:
  • прошел 1-ю ступень в школе Мастера(мини-семинар 1 ступени , регулярные занятиях Цигун в онлайн или в оффлайн группах)
  • есть опыт практик вы понимаете и чувствуете, что есть необходимость развития себя
  • готов углубленно заниматься
Онлайн занятия с инструктором
Лесей Егоровой
15 апреля 2024
Посмотрите отзывы о результатах
занятий по методике Мастера Ван Лина
Контакты
  • Резеда Галиахметова
    Телефон/Whatsapp/Telegram:

    +7 (996) 122-17-73
  • Ирина Малынкина
    Телефон/Whatsapp/Telegram:

    +7 (980) 471-93-94
  • Светлана Донецкова
    Телефон/Whatsapp/Telegram:

    +7(911) 311-03-03